Со сторонами 80 и 50 мм найди площадь прямоугольника вырази их в квадратных сантимметрах

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 23:53
    0
    80 мм=8 см

    50 мм=5 см

    S=a*b

    8*5=56cм²

    Ответ 56 см²
  2. 19 июня, 00:58
    0
    80*50 = 400 мм² = 40 см²