Найдите 1 % от

а) 1230

б) 0,48

в) 0,076

г) 20164

д) 148 кг

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 18:13
    0
    А) 1230*0,01=12,3

    б) 0,48*0,01=0,0048

    в) 0,076*0,01=0,00076

    г) 20164*00,1=201,64

    д) 148*0,01=1,48 кг=1480 гр