Утром температура воздуха было - 2° какой стала температура воздуха вечером если она изменилась на 5° на 2° на - 3°

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 14:41
    0
    5-2=3 градуса

    2-2=0 градусов

    -3-2=-5 градусов