6 целых 5/7 пять седьмых * 7/47 семь сорок седьмых

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 00:44
    0
    6 5/7 * 7 / 47 = 47/7 * 7/47 = 1
  2. 4 октября, 02:46
    0
    6 целых 5/7 переводим в неправильную дробь: 6*7+5=47 (числитель), знаменатель 7 (как было), получаем 47/7*7/47=1