Укажите три числа, каждое из которых: больше 98/99, но меньше 1

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 12:44
    0
    98/99=980/990

    1=990/990

    98/99<981/990 : 982/990 : 983/990< 1
  2. 14 июля, 13:42
    0
    По моему можно сделать так:

    больше 98/99, но меньше 1.

    98/99=980/990

    1=990/990

    98/99<981/990 : 982/990 : 983/990< 1