Сколько будет в мм 2 м в квадрате 30 дм в квадрате 520 см в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 08:20
    0
    Если я правильно понял задание, то:

    2 м²=> 2·1000²=2 000 000 мм²

    30 дм²=> 30·100²=300 000 мм²

    520 см²=> 520·10²=52 000 мм²