В книге100 страниц вася читал ее10 дней по 7 страницежедневно сколько страниц осталось ему прочесть

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 01:37
    0
    10*7=70 стр - прочел Вася

    100-70=30 стр-осталось
  2. 4 марта, 03:44
    0
    1) 10·7 = 70 (стр) Вася прочитал

    2) 100 - 70 = 30 (стр) осталось прочитать

    Ответ: 30 страниц осталось прочитать Васе