Туреститеческое агенства за день продало 360 путёвок В санатории, дама отдыха и турбазы. Одну 10-ю часть этих путёвок Продали в санатории, 140 путёвок - в дома отдыха. Сколько путёвок продали на турбазы?

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 03:45
    0
    1) 360:10=36 (шт.) - в санатории

    2) 140+36=176 (шт.) - в санатории и дома отдыха

    3) 360-176=184 (шт.)

    Ответ: 184 путевки