Составьте из цифр числа 2016 два числа так, чтобы их сумма была минимально возможной (каждую цифру нужно использовать только один раз)

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 12:10
    0
    1+2 и 0+6 = 3 + 6 = 9

    Это самое минимальное.