Какие числа делятся без остатка на 2? на3? на 4? на 5? на 6? на 9? Выполни деление и проверь свои ответы. 330 525 728 963 196 675 548 (4 класс Башмаков) помогите! что-то не могу понять это задание.

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 17:22
    0
    На 2,2, на3,3, на4,4,8,12,16 и т. д, на 5,5,10.15,20 и т. д, на6,6.12,24,30 и т. д, на9,9,18,27 и т. д.
  2. 12 октября, 17:48
    0
    330/2=165

    330/3=110

    330/4=82.5

    330/5=66

    330/6=55

    525/2=262.5

    525/3=175

    525/4=131.25

    525/5=105

    525/6=87.5

    728/2=364

    728/3=242.666

    728/4=182

    728/5=145.6

    728/6=121333

    963/2=481.5

    963/3=321

    963/4=240.75

    963/5=192.6

    963/6=160.5