8-3 х<10

как его решить?

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 00:19
    0
    8-3 х≤10

    х=1,2

    Проверка:

    8-3 х1≤10=8-3≤10=5≤10

    8-3 х2≤10=8-6≤10=2≤10