5/12|х|+3,2-1/9|х|=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 06:40
    0
    5/12|x| + 3,2 - 1/9|x| = 0

    5/12|x| - 1/9|x| = 0

    11/36|x| = 0

    36|x| = 0:11

    36|x| = 0

    |x|=0

    x=0