42 - (32-x) = 12; 24-2 (2-x) = 20

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 07:57
    0
    42 - (32-x) = 12. 42-32+х=12. 10+х=12. х=12-10. х=2; 24-2 (2-x) = 20. 24-4-2 х=20. 20-2 х=20. - 2 х=20-20. - 2 х=0. х=0.