У кати было 250 руб. она купила 3 булочки у нее осталось 115 тг

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 02:40
    0
    1) 250-115=135 (руб) она потратила на пирожки

    2) 135:3=45 руб стоил 1 пирожок
  2. 7 января, 05:22
    0
    Видимо, вопрос сколько стоила одна булочка.

    Если это тот вопрос, то:

    1) 250-115=135 (р) - стоили три булочки

    2) 135:3=45 (р) - стоила одна булочка

    Ответ: 45 рублей стоила одна булочка