Длина прямоугольника 18 м, а ширина 10 м, найдите площадь и периметр прямогульника, используйте формулу пути S=V*t

Найдите

(А) путь S, если t=13 и V=408 км/ч

Б) время t, если S=7200 м и v=800 м мин

Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 03:36
    -2
    S=18·10=180m^2

    P=2· (18+10) = 56m

    S=13·408=5304km

    t=7200:800=9