Какая из данных дробей наименьшая 1/5 2/7 - 1/-4 6/8

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 21:49
    0
    1/5=112/560

    2/7=160/560

    -1/-4=-140/-560

    6/8=420/560

    следовательно - 1/-4 наименьшая дробь