Прошу придумайте решение задачи которая решается так 12*3+10*2

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 13:28
    0
    Отец дал 12 евро трём сыновям и десять евро каждой дочери. Сколько денег дал всего денег детям, если у него две дочери!
  2. 2 августа, 13:34
    0
    1) 12*3=36

    2) 10*2=20

    3) 36+20=56

    Ответ: 56