Знайдите значенне скорасти s=3 км t=2 мин

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 14:48
    0
    3*2=6 км за две минуты скорость
  2. 28 ноября, 16:33
    0
    V=S/t

    V=3/2=1,5 км/мин=90 км/ч

    Ответ:V=90 км/ч