3x+y-z=3

x+2y+z=4

x+y+z=3

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:06
    0
    3 х+у-z-x-y-z = 2x-2z=0

    2x=2z

    x=z

    x+2y+z-x-y-z = y = 1

    1+2x=3

    2x=2

    x=z=1

    Ответ: х = 1 у=1 z=1