Сколько процентов составляет 5 килограмм от 100 килограмм 6 от 30 тонн 4,5 грамм от 30 грамм 2,8 километров от 7 километр 1,2 метров от 6 метров 960 метров от 24 метров

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 05:40
    0
    5 кг: 100 кг * 100% = 5%

    6 т: 30 т * 100% = 20%

    4,5 гр: 30 гр * 100% = 15%

    2,8 км: 7 км * 100% = 40%

    1,2 м: 6 м * 100% = 20%

    960 м: 24 м * 100% = 4000%
  2. 2 августа, 06:12
    0
    5 килограмм составляет 5% от 100 килограмм, 6 тонн 20% от 30 тонн, 4,5 грамм 15% от 30 грамм, 2,8 километров 40% от 7 километров, 1,2 метра 20% от 6 метров, 960 метров 4000% от 24 метров.