Антон из 10 выстрелов имел 8 попаданий алёне 3 На сколько больше попаданий в мишень была у Антона чем у Лёни

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 23:15
    0
    1 способ:

    8-3=5 на столько больше

    2 способ

    1) 10-8=2 (в) - столько Антон не попал

    2) 10-3=7 (в) - столько Леня не попал

    3) 7-2=5 на столько больше