1,5^ (5x-7) = (2/3) ^ (x+1)

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:19
    0
    1,5^ (5x-7) = (2/3) ^ (x+1)

    (3/2) ^ (5x-7) = (3/2) ^ (-x-1)

    5x-7=-x-1

    5x+x=-1+7

    6x=6

    x=6/6

    x=1