Вычисли 1/5 века сколько лет

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 22:54
    0
    1 век=100 лет

    100:5=20 лет
  2. 28 февраля, 00:15
    0
    20 лет

    1 век = 100 лет

    1/5 * 100 = 100/5 = 20