Площадь прямоугольника 72 см2, его длина 8 см. Найди ширину и периметр этого прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 04:56
    0
    Ширина это 72:8=9 а периметр это (8+9) * 2=34
  2. 13 июня, 05:43
    0
    72:8=9 P = (9+8) * 2=34