Угадай корень уравнения 5 минус икс умножить на икс равно 1 и Выполни проверку

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 22:50
    0
    5-x*x=1

    5 - x^2 = 1

    - x^2 = - 4

    x^2 = 2

    5-2*2=4

    5-4=1
  2. 29 сентября, 23:15
    0
    5-х*х=1

    5-4*1=1

    Корень уравнения 4 и 1