Квадрат некоторого числа равен 36. Чему равен куб этого же числа?

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 00:37
    0
    √36=6

    6³=6*6*6=36*6=216

    Ответ: 216
  2. 29 ноября, 01:23
    0
    Ответ: 6.

    Можете сами проверить.

    Ну типа 6*6=36