19 - (-5,6) + (-34) : (-56) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 08:46
    0
    19+5,6-34/-56=-9,4: (-56) = 0,17
  2. 25 марта, 09:48
    0
    (-34) : (-56) = 0,607

    19 - (-5,6) = 14,6

    14,6+0,607=14007

    извени если не так