Выполните действия два целых одна восьмая плюс восемь целых одна двинадцатая минус пять целых пять шестых

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 06:01
    0
    2.1/8+8.1/12-5.5/6=

    10.5/24-5.5/6=4.9/24