3 ч. 9 мин.• 6 - 8 мин. 7 с. •7=

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 18:29
    0
    3 ч. 9 мин.• 6 - 8 мин. 7 с. •7 = 64631 сек = 1077,183 мин = 17,953 ч

    3 ч 9 мин = 10800 сек + 540 сек = 11340 сек

    8 мин 7 сек = 480 сек + 7 сек = 487 сек

    11340*6-487*7=64631

    11340*6=68040

    487*7=3409

    68040-3409=64631