Решить по действиям 852:71 + (9618-7365) : 751=

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 16:46
    0
    852:71 + (9618-7365) : 751=15

    852:71+2253:751=15

    12+2253:751=15

    12+3=15