Сравнить числа: а) (1/2) ^0.5 и (1/2) ^0.6

б) 2^-1.3 и 2^-7

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 09:06
    0
    А) 1/4*0,5=0,25*0,5=0,125

    1/4*0,6=0,25*0,6=0,15

    Ответ: 0,125; 0,15

    Б) 4-1,3=2,7

    4-7=-3