Как решить: 1_10 дм это 1_1000 кг это 1_60 мин это 1_7 недели это

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 09:50
    0
    1/10 дм=1 см

    1/1000 кг=1 г

    1/60 мин=1 сек

    1/7 недели=1 сутки