Итальянский математик Леонардо Фибоначчи придумал такую последовательность: 1 1 2 3 5 8 13 21. Какое число следующее 25, 34, 29, 32, 41

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 19:00
    0
    25 29 32 34 41. вот так както
  2. 30 июля, 20:40
    0
    Вообще-то следующее число 34

    потому что: 1+2=3 3+2=5 5+3=8 8+5=13 13+8=21 21+13=34