Выполни вычисления. 1) Увеличь числа на 7 тысяч:

631 тысяча 259; 7 тысяч десят; 21 тысяча девять.

2) увеличь числа на 10 сотен:

3 тысячи 259; 89 тысяч 5; 777 тысяч шестнадцать.

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 10:32
    0
    631 259 + 7000 = 638 259

    21 009 + 7000=

    3 259 + 10 = 3269

    89005 + 10 = 89 015

    777016+10 = 777 026