Напишите два числа, записанные только с помощью цифры 6, которые делятся на 9

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 13:45
    0
    666/9=74

    666 666 / 9 = 74 074

    666 666 666 / 9 = 74074074

    И т. д. в следуещем числе будет приписано еще 666 а результат деления - приписано еще 74074
  2. 30 марта, 14:05
    0
    666:9=74 И 63:9=7 вот с.