Найдите расстояние между

а) Точками А (-2) и В (-3)

б) точками С (-6) и Д (-3)

на координатной прямой

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 00:01
    0
    (-2+-3) 2 + (-6+-3) 2=25+81=109