Запишие ответ в виде смешаных числа. 1) Пешеход за 4 ч прошел 22 км. С какой скоростью шел пешеход? 2) Длина прямоугольника равна 6 см, площадь 21 см2. Найдите ширину прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 16:30
    0
    1) 22/4=5,5=5 2/4 = 5 1/2 км/ч - скорость пешехода

    2) 21/6=3,5 = 3 3/6=3 1/2 см-ширина прямоугольника