5 км-2 км 24 м

6 км 17 м+5 км 98 м

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 22:29
    0
    5 км-2 км 24 м=5000 м-2048 м=2952 м=2 км 952 м

    6 км 17 м+5 км 98 м=6017 м+5098 м=11115 м=11 км 115 м
  2. 10 сентября, 23:30
    0
    1) 2 км 952 м

    2) 11 км 115 м