Стороны прямоугольника 30 миллиметров и 50 миллиметров найди его площадь выразите в сантиметрах квадратных

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 13:29
    0
    30*50=1500 (мм в кв.) = 15 см в кв.
  2. 26 июля, 14:12
    -1
    1) 30*50=150 (мм.²) - площадь прямоугольника

    Ответ: 150 мм²