Решите уравнение 130-*=40

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 12:37
    0
    130-х=40

    х=40+130

    х=170
  2. 9 июля, 14:16
    0
    130-х=40

    -х=40-130

    -х=-90

    х=90