Найдите значение выражения 13y + 224 + 24y - 67, если у=15

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 22:20
    0
    13y + 224 + 24y - 67, если у=15

    (13*15) + 224 + (24*15) - 67=

    Решение:

    1) 13*15=195

    2) 24*15=360

    3) 195 + 224=419

    4) 419 + 360=779

    5) 779 - 67=293