A) 3/5x=9

б) 3 2/5x=1/5 + 2

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 11:58
    0
    3/5 х=9

    х=9:3/5

    х=15

    3 2/5 х=1/5+2

    3 2/5 х=2 1/5

    х=2 1/5:3 2/5

    х=11/5:17/5

    х=11/17