Проверь, будет ли первое число кратно второму:

288 и 8; 485 и 9;

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 09:15
    0
    288 = 2 (4+4) 8

    24/8 = 3

    48/8 = 6

    485 = 4+8+5 = 17

    17/9 ~ 2

    485/9 ~ 54