17/5=

3/2=

12/11=

36/13=

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 09:11
    0
    3 (ост. 2), 1 (ост. 1), 1 (ост. 1),?
  2. 17 марта, 09:37
    0
    17/5=3 2/5 или 3,4

    3/2=1 1/2 или 1,5

    12/11=1 1/11

    36/13=2 10/13