Упростите уравнение : x^2-y^4 = Корень квадратный из 18x-x^2-81

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:36
    0
    X^2-y^2=sqrt (18x-x^2-81)

    (x+y) (x-y) = sqrt (- (x^2-18x+81))

    (x+y) (x-y) = sqrt ((- (x-2) ^2))