Помогите

5073-а=4285

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 22:16
    0
    5073-а=4285

    5073-4285=а

    788=а
  2. 13 августа, 22:40
    0
    -а=4285-5073

    -а=-788

    а=788