6,5 + (-25,6) + (-3,6) + 45

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 14:46
    0
    6,5-25,6-3,6+45=22,3
  2. 15 августа, 14:50
    0
    6,5 + (-25,6) + (-3,6) + 45 = 6,5-25,6-3,6+45 = - 19,1-3,6+45 = - 22,7+45 = 22,3.