Реши уравнение 4 класса 3+42: (х-9) = 10

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 09:12
    0
    3+42: (х-9) = 10

    42: (х-9) = 10-3

    42: (х-9) = 7

    х-9=42:7

    х-9=6

    х=6+9

    х=15