1+1+1+1+1+1+1+1+1-1+1+1+1+1*1=

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 02:51
    0
    11*1+1-1+1*1=11+1=12
  2. 10 сентября, 03:32
    0
    1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1*1=12