Помогите решить

8*?+4=1 или - 1

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 10:39
    0
    Заменим? на x

    тогда вариант номер один:

    8*х + 4 = 1

    8*х = 1 - 4

    8*х = - 3

    х = - (3/8)

    вариант номер два:

    8*х + 4 = - 1

    8*х = - 1 - 4

    8*х = - 5

    х = - (5/8)